Эльфийская песнь..Новая история...

Объявление

https://blestelka.ru/
Сюжет Люди и диклониусы заключили союз,но не все диклониусы хотят жить в мире...Есть тайные сообщества и объединённые группы диклониусов которые хотят поработить человечество.Появилось тайное сообщество людей,которые отделяются от мнения других .Их цель уничтожить всех маленьких ушастых существ.Люси и Нана призывают к миру. Часть диклониусов присоединилась к ним.Дома Коты и Юки не хватает на всех маленьких ушастых существ.Все они переселяются в гостинницу "Мечта",которую давно забросили.По слухам говорят,что там живут духи,а может просто злые диклониусы?Юка не верит в глупые сказки ,хотя Коте как то не по себе на новом месте. В гостиннице нашли одного жителя.Это маленькая девочка.Она передвигалась по гостиннице ночью и осматривала комнаты в которых много маленьких ушастых диклониусов.Девочке очень не нравилось то что в "её" гостиннице завелись не жданные гости.Диклониусы почему-то стали заболевать странной болезнью.Бедные кашляли,чесались и ни какие лекарства им не помогали.Та девочка и стала носителем этой заразы.Людям она не вредит,но бедные диклониусы могут и погибнуть... Добро пожаловать на наш форум! Ник: Реклама
Пароль: 1111
Погода Солнечно Главная админка
Люси


админы
Дженнифер


Модеры
Идёт набор

Для гостей!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!Гл админ заходит каждый день!Скучно не будет!Форум новый и почти все роли свободны!Регистрируйтесь и не пожалеете!

 Cêðèïòû, øàáëîíû, êóðñîðû, ÷àñû è çíàìåíèòîñòè.

Nova pagina 3
Баннеры Люди Х. РоссияЛимонное настроение!Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)<a href=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская песнь..Новая история... » Флудим » Флуд по летнему


Флуд по летнему

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем привет!Спс,за регу

0

2

http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif

0

3

Прив))

0

4

Дженнифер
  И тебе того же))Как делишки?

0

5

Да ничё, не жалуюсь особенно)))

0

6

Приветики всем!! я постораюсь изменить ваш мир

0

7

Я не фанат ЭП...но все же я тут наверное останусь )))

0

8

Да и так к слову смайлики лучше разместить под окном "быстрый ответ" так намного удобнее

0

9

Саске написал(а):

Да и так к слову смайлики лучше разместить под окном "быстрый ответ" так намного удобнее

Умеешь так делать?

0

10

Mariko
Я админ-дизайнер

0

11

Делаем вывод: что умею

0

12

Саске
Прелестно!!  ты сдесь админ-дизайнер?

Отредактировано Mariko (2009-06-24 18:38:06)

0

13

Mariko
Нет не здесь..я тут юзер обычный

0

14

Mariko
Я как не горю желанием...на мне по дизу висят две ролки...я могу просто советами помочь...

0

15

Саске
Советы, это тоже хорошо!1
НУ, ладно перейдём что ли к обычному.
Привет х) как дела?

0

16

Mariko
Все просто мего банально и не актуально ТТ

0

17

Саске
Хм...знаю....ну, а что ещё делают в типичных флудах ==, хотя может у тебя есть "Красивые" картинки по ЭП?, а то я кокрас ищу.

0

18

Mariko
Нет как я писал ранее что не фанат...а если хочешь красивую картинку,то я читал тему "набор администрации" у вас там чуть ли не каждый диз-админ вот пускай сделают чтобы не было плагиата

0

19

Ох, ладно пойду ка я, а то дела домашние, да и ещё желудку что-то не нравиться. Пока.

0

20

Mariko
Я просто задействовал факт в действии... раз дизайнеры,диз делается в течение 3-х часов.
З.Ы пока

0

21

Саске написал(а):

Да и так к слову смайлики лучше разместить под окном "быстрый ответ" так намного удобнее

Гы.Я просто не умею

Саске написал(а):

Я не фанат ЭП...но все же я тут наверное останусь )))

:jumping: И это радует))))

                        Привет,всем!

0

22

Люси
адинистрирование=>настройки=>листайешь вниз и находишь поле "форма ответа" вставляешь скрипт

0

23

Саске
Это то понятно,а как сделать чтобы смайлы были под окном быстрый ответ?

0

24

Люси
Я тебе только что написал как...нужен специальный скрипт и каждый смайлик загружаешь отдельно

0

25

Саске
Так я незнаю какой скрипт,код выстави.

0

26

у меня нет чистого скрипта,только свой скрипт со своими смайлами

0

27

Хм...А можешь дать код твоего скрипта?У тебя там довольно прикольные смайлы,даже лучше

0

28

Люси
они красные тебе под диз не подайдут

0

29

Саске
Ну я ваще собираюсь его менять)Ну ладно потом .Я в принцыпи никуда не тороплюсь.
                               А как дела?Как жизнь?Как форум (я про твой)?

0

30

Люси
просто там как бы я смайлилки немного переделывал подкрашивал под свой диз...так что...

0


Вы здесь » Эльфийская песнь..Новая история... » Флудим » Флуд по летнему